ТурокТВ.ру  /  Новые турецкие сериалы  /  Основание: Осман / 2 серия русская озвучка
Основание: Осман

Основание: Осман 2 серия русская озвучка

8
Оценок: 847

Смотрите онлайн Основание: Осман 2 серия русская озвучка бесплатно в хорошем качестве. После просмотра 2 серии турецкого сериала с оригинальным названием - Kurulus: Osman оставляйте отзывы и комментарии

Похожие турецкие сериалы и фильмы с русской озвучкой:
Комментарии (19)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Расул
Расул 21 ноября 2021 18:39
Фильм хороший!!!
марина
марина 16 ноября 2021 19:25
да. тоже об этом подумала. решила,что перепутала. ан нет
ас
ас 11 ноября 2021 22:09
мне одному кажется, что здесь после 69 серии какая то не стыкова с 70 серией? вроде битва намечалась в 69 нехилая а тут совсем все наоборот. они же в деревне были и собирались сразиться толпа на толпу)))
Мёрдок
Мёрдок 11 ноября 2021 21:31
Его и не надо сравнивать
Виктория
Виктория 21 октября 2021 13:11
Обновленный Тургут что называется "не зашёл". Совсем. В этом образе, как по внешности, так и по игре, трудно переиграть Дженгиза Джошкуна. Но в целом по сравнению с первым сезоном стало интереснее смотреть.
Ирина
Ирина 15 октября 2021 21:44
Просто высшее кино. Вот играют так играют. Думаешь, быстрее бы все сделать и смотреть.Преклоняюсь перед создателями фильма и актерами. Спасибо!!!
Jamshed
Jamshed 11 октября 2021 17:51
👍👍👍👍✊class👍👍😍😍😍😍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍✊✊✊✊✊✊
Гермиона
Гермиона 10 августа 2021 18:52
Драчки, драчки, драчки, луки-стрелы, луки-стрелы, многозначительные кивания головой по делу и без... полфильма "Аллаху Акбар!" , для сказки нудновато...Но, повеселил Джеркутай, когда уже находился в стойбище, потешный монгол. А еще очень радует лошадиная ехидная улыбка Хазал))) ржунемагу)))
Ирина
Ирина 8 августа 2021 13:53
Благодарю всех кто принимал участие в создании такого замечательного,патриотичного,глубокогонравственного сериала,,Основание Осман,,!!!Я так прониклась высокой культурой,религией Ислама,так полюбила всех героев,сопереживала им и прошла вместе с ними их тяжелый,но справедливый путь.Это были великие воины,отважные,которые бились с врагами за свою веру,правду,за беззащитных детей,женщин и стариков,бились не щадя себя с верой в Аллаха,,и он им помогал.Уважаю веру мусульман и желаю всем долгой жизни ,здоровья и радости.
абу бандит
абу бандит 16 мая 2021 02:36
почему у меня зависает местами сериал
Саша
Саша 3 мая 2021 20:38
Татьяна,
Здравствуйте! Я с большим удовольствием встретил случайно Турецкие сериалы, хотя, часто смотрел разное кино, в основном историческое и про войну. Согласен с Вами! Да, у нас был облом, с фильмом Легенда о Коловрате...Так вот- у нас украли 600 миллионов рублей- фильм получился ни о чём- я смотрел в Инете, накануне показа в кинотеатрах. Никакой движухи, экшена, как говорят там не было. Я сказал жене с подругой- не ходите в кинотеатр на премьеру- и был прав- девчатам не понравился фильм, зря потратили деньги!

turok,
о чём базар у Вас? Здравствуйте! Я - христианин.
Татьяна
Татьяна 22 марта 2021 18:10
Сериал нравится, хоть и сказка . Думаю, что вызывает чувство патриотизма у турецкого народа. Герой - бесподобный Бурак Озчивит. Невероятно хорош собой и прекрасно играет. Хотелось бы, чтобы и в России снимали подобные сериалы с такими красивыми, сильными, умными и отважными героями, пусть даже немного сказочными, и также сильно пропагандировалась православная религия
MAISALBEK ALIDIN UULU
MAISALBEK ALIDIN UULU 28 января 2021 23:37
Какой интересний сериал.
turok
turok Администраторы 28 ноября 2020 20:50
Диёрбек Усмонжонов,
А что это вам даст если не секрет?
Диёрбек Усмонжонов
Диёрбек Усмонжонов 27 ноября 2020 23:01
Скажите мне кто из вас мусульманин?
Алина
Алина 13 июня 2020 10:28
А когда будет 26 серия? Мне понравилась 25-я, жду следующую. И еще вопрос, будет ли перевод Ирины Котовой?
Наталия
Наталия 12 июня 2020 00:18
25 серия стоящая!
Loner91
Loner91 19 мая 2020 12:38
turok,
Та ладно
turok
turok Администраторы 15 мая 2020 00:01
Превосходный турецкий сериал, обожаю данного главного актера, играет он на все 100 процентов.