ТурокТВ.ру  /  Новые турецкие сериалы  /  Любовь Разум Месть / 6 серия русская озвучка Ирина Котова
Любовь Разум Месть

Любовь Разум Месть 6 серия русская озвучка Ирина Котова

8.6
Оценок: 256

Смотрите онлайн Любовь Разум Месть 6 серия русская озвучка Ирина Котова бесплатно в хорошем качестве. После просмотра 6 серии турецкого сериала с оригинальным названием - Aşk Mantık İntikam оставляйте отзывы и комментарии

Похожие турецкие сериалы и фильмы с русской озвучкой:
Комментарии (12)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аделя
Аделя 6 сентября 2021 13:10
Вот я почему то уверена что мать Чаглы, это та женщина что увела отца Озана, не просто же сценаристы направляют нас на путь измен и разочарований 🙏🏻 Поживем увидим, но они поженятся, Чагла еще должна сойти с ума от ревности.
Alya
Alya 4 сентября 2021 21:20
Я так понимаю субтитров не будет... придётся смотреть на турецком
Любовь Яцковская
Любовь Яцковская 30 августа 2021 16:53
И опять 25! Так ждала 10 серию, чтобы порадоваться, что сериал наконец-то веселый, можно как следует отдохнуть от всяких заморочек и что же это произошло в конце серии?...Неужели сериал резко переходит в драму для высокого рейтинга? Ну, опять на одни и те же грабли...очень жаль Эсру и Озана, так ничему не научились в разлуке - нельзя рубить с горяча, нужно слушать и слышать друг-друга, не бежать от возникшей проблемы, а разобраться в ней. Сплошное разочарование, если такая "горячка" дойдет до свадьбы Озана с Чаглой (делать что-то на зло или из принципа -дохлый номер) не думаю, что они будут счастливы без взаимности. Мы предполагаем, а сценаристы располагают. Теперь остается только ждать чем все закончится. Всем - всего доброго!
Любовь
Любовь 25 августа 2021 19:32
Серия СУПЕР! Эмоции зашкаливают.
Любовь Яцковская
Любовь Яцковская 22 августа 2021 04:50
Ну, вот наконец-то свершилось - молодец Озанчик!!! Этот поцелуй говорит о многом и Эсра не против... Сколько нежности и переполненных чувств под проливным дождем -БРАВО влюбленным!!! И конечно же, жаль потрясенную в данной ситуации Чаглу- не всегда желаемое совпадает с действительностью, значит не судьба...Вот, только бы она не озлобилась от такой неожиданности. Пусть все благополучно разрулится и всем будет счастье!
Анна
Анна 21 августа 2021 20:48
Фу ваши онлайн озвучки это такое гавно
Айсель
Айсель 9 августа 2021 22:22
7 серия Просто Блеск!Чистый блеск!Бомба! Самый настоящий БЛЕСК!

Bravo!!!!!!!!! Ощущения потрясные.Такие лёгкие и светлые чувства после просмотра.Летаешьььь

Столько таланта, креативности и живости в этом сериале.Какая игра!Какая искра! Какая атмосфера! Восхищаюсь раз за разом всё больше и больше.Создаются же такие шедевры,хоть и столько серий сколько есть пока что,но зато какие!Просто в восторге!🤩🥰
Полина
Полина 9 августа 2021 20:21
Когда выйдет озвучка 7 серии Авеатурк ?(не онлайн перевод)
Loner91
Loner91 27 июля 2021 21:43
Юлия, по пятницам.
Юлия
Юлия 27 июля 2021 09:23
Здравствуйте, по каким дням выходят новые серии??? Сериал огонь 🔥🔥🔥👍👍👍
Любовь Яцковская
Любовь Яцковская 16 июля 2021 13:44
Интересный сценарий, который соответствует реалиям жизни и актеры великолепно исполняют свои роли. Главные герои, не смотря на развод и прожитые неурядицы, испытывают сильное притяжение к друг-другу, но вмешательство со стороны свекрови, усугубляет примирение молодых людей. Мне все-таки кажется, что любовь победит все препятствия ( зло, месть и ненависть- это зачастую лишь шаги к настоящей любви) - так бывает. Не знаю, совпадут ли мои предположения и сценарий, но жаль Чингара и Чаглу увлеченных Эсрой и Озаном. Очень жду дальнейших событий и развязки влюбленных... Спасибо за предоставленный интригующий сериал!
Айсель
Айсель 29 июня 2021 22:24
Браво!Первые две серии-отпад!Я в полном восторге.Очень впечатлилась.Супер! Creativity на высшем уровне.Мне очень понравилось Всё!

ВСЁ понравилось.Искренне смеялась.От души смеялась.Очень приятно смотреть.Шикарно!Захватывающе!Вроде просто,но очень круто.Прекрасные ощущения после просмотра.