Любовь Разум Месть

Любовь Разум Месть 18 серия русская озвучка

8.6
Оценок: 479

Смотрите онлайн Любовь Разум Месть 18 серия русская озвучка бесплатно в хорошем качестве. После просмотра 18 серии турецкого сериала с оригинальным названием - Aşk Mantık İntikam оставляйте отзывы и комментарии

Похожие турецкие сериалы и фильмы с русской озвучкой:
Комментарии (28)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наташа
Наташа Вчера, 21:49
Не грузится, а если всё -таки что-то загрузилось, то виснет по 5-10 минут. Как это исправить?
вера
вера Вчера, 11:35
Чагла опустилась уже ниже плинтуса как можно так себя не любить-отрицательный персонаж.Видит что ее презирают и все равно волочится за Озаном-позорище
Аида.
Аида. 19 ноября 2021 23:19
Скажите пожалуйста а фрагмент будет?
Александра
Александра 9 ноября 2021 22:15
Отличный сериал🥰 но вот во что одеваются эти девушки? Пиджак длиннее юбки...вырез до пупка🙈🙊
Loner91
Loner91 9 ноября 2021 01:35
элина, это от нас не зависит, мы не занимаемся переводами.
элина
элина 8 ноября 2021 12:33
почему очень долго приходиться ждать перевод следующих серий? чем дольше ждем выход следующих серий, тем ниже рейтинг просмотра
Юля
Юля 28 октября 2021 17:27
Самый глючный сайт с множеством рекламы и кошмарным переводом
Татьяна
Татьяна 28 октября 2021 11:52
А по каким дням выходит новые серии? и 18 -я не последняя же серия?
Айсель
Айсель 24 октября 2021 19:52
18 серия это Талантище.Это прям Да.

18 серия Восхищаюсь талантами,красотой,свежими нотками!

18 серия Вдохновение, мотивация

18 серия Это что за красота!Это что за мощь!Это просто супер.
Эльвира
Эльвира 22 октября 2021 23:20
Посоветуйте что посмотреть на подобии
Айсель
Айсель 17 октября 2021 22:05
Да уж, 17 серия есть изюминка
Любовь Яцковская
Любовь Яцковская 14 октября 2021 23:03
Всем доброй ночи! Ну, какое разочарование! Похоже Озанчик "дал слабину" и Чагла добилась желаемого. Жаль, что озарение пришло к Эсре с опозданием - буквально в одну ночь. Сюжет в конце серии интригующий... Конечно же далее "будем посмотреть".
Alya Fedylova
Alya Fedylova 2 октября 2021 16:24
Приветик всем! Может кто-то знает, подскажите , пожалуйста, когда выходит 15я серия с русскими субтитрами ? С нетерпением дождусь ;((
Саня
Саня 28 сентября 2021 19:47
Вот поэтому лучше всего смотреть с субтитрами, чтобы все не портил этот ужасный голос переводчиков
Elena
Elena 18 сентября 2021 12:40
Переводчик это жесть , пол фильма не переводить ,
Kamila
Kamila 18 сентября 2021 08:38
Когда выйдет 13 серия с субтитрами
Аделя
Аделя 6 сентября 2021 13:10
Вот я почему то уверена что мать Чаглы, это та женщина что увела отца Озана, не просто же сценаристы направляют нас на путь измен и разочарований 🙏🏻 Поживем увидим, но они поженятся, Чагла еще должна сойти с ума от ревности.
Alya
Alya 4 сентября 2021 21:20
Я так понимаю субтитров не будет... придётся смотреть на турецком
Любовь Яцковская
Любовь Яцковская 30 августа 2021 16:53
И опять 25! Так ждала 10 серию, чтобы порадоваться, что сериал наконец-то веселый, можно как следует отдохнуть от всяких заморочек и что же это произошло в конце серии?...Неужели сериал резко переходит в драму для высокого рейтинга? Ну, опять на одни и те же грабли...очень жаль Эсру и Озана, так ничему не научились в разлуке - нельзя рубить с горяча, нужно слушать и слышать друг-друга, не бежать от возникшей проблемы, а разобраться в ней. Сплошное разочарование, если такая "горячка" дойдет до свадьбы Озана с Чаглой (делать что-то на зло или из принципа -дохлый номер) не думаю, что они будут счастливы без взаимности. Мы предполагаем, а сценаристы располагают. Теперь остается только ждать чем все закончится. Всем - всего доброго!
Любовь
Любовь 25 августа 2021 19:32
Серия СУПЕР! Эмоции зашкаливают.
Любовь Яцковская
Любовь Яцковская 22 августа 2021 04:50
Ну, вот наконец-то свершилось - молодец Озанчик!!! Этот поцелуй говорит о многом и Эсра не против... Сколько нежности и переполненных чувств под проливным дождем -БРАВО влюбленным!!! И конечно же, жаль потрясенную в данной ситуации Чаглу- не всегда желаемое совпадает с действительностью, значит не судьба...Вот, только бы она не озлобилась от такой неожиданности. Пусть все благополучно разрулится и всем будет счастье!
Анна
Анна 21 августа 2021 20:48
Фу ваши онлайн озвучки это такое гавно
Айсель
Айсель 9 августа 2021 22:22
7 серия Просто Блеск!Чистый блеск!Бомба! Самый настоящий БЛЕСК!

Bravo!!!!!!!!! Ощущения потрясные.Такие лёгкие и светлые чувства после просмотра.Летаешьььь

Столько таланта, креативности и живости в этом сериале.Какая игра!Какая искра! Какая атмосфера! Восхищаюсь раз за разом всё больше и больше.Создаются же такие шедевры,хоть и столько серий сколько есть пока что,но зато какие!Просто в восторге!🤩🥰
Полина
Полина 9 августа 2021 20:21
Когда выйдет озвучка 7 серии Авеатурк ?(не онлайн перевод)
Loner91
Loner91 27 июля 2021 21:43
Юлия, по пятницам.
Юлия
Юлия 27 июля 2021 09:23
Здравствуйте, по каким дням выходят новые серии??? Сериал огонь 🔥🔥🔥👍👍👍
Любовь Яцковская
Любовь Яцковская 16 июля 2021 13:44
Интересный сценарий, который соответствует реалиям жизни и актеры великолепно исполняют свои роли. Главные герои, не смотря на развод и прожитые неурядицы, испытывают сильное притяжение к друг-другу, но вмешательство со стороны свекрови, усугубляет примирение молодых людей. Мне все-таки кажется, что любовь победит все препятствия ( зло, месть и ненависть- это зачастую лишь шаги к настоящей любви) - так бывает. Не знаю, совпадут ли мои предположения и сценарий, но жаль Чингара и Чаглу увлеченных Эсрой и Озаном. Очень жду дальнейших событий и развязки влюбленных... Спасибо за предоставленный интригующий сериал!
Айсель
Айсель 29 июня 2021 22:24
Браво!Первые две серии-отпад!Я в полном восторге.Очень впечатлилась.Супер! Creativity на высшем уровне.Мне очень понравилось Всё!

ВСЁ понравилось.Искренне смеялась.От души смеялась.Очень приятно смотреть.Шикарно!Захватывающе!Вроде просто,но очень круто.Прекрасные ощущения после просмотра.