ТурокТВ.ру  /  Новые турецкие сериалы  /  Клятва / 356 серия русская озвучка
Клятва

Клятва 356 серия русская озвучка

• Турецкий сериал
  • Трейлер
6.8
Оценок: 270

Смотрите онлайн Клятва 356 серия русская озвучка бесплатно в хорошем качестве. После просмотра 356 серии турецкого сериала с оригинальным названием - Yemin оставляйте отзывы и комментарии

Похожие турецкие сериалы и фильмы с русской озвучкой:
Комментарии (14)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юлия
Юлия Вчера, 16:14
Сайт плохо работает. Я разочарована
Loner91
Loner91 14 октября 2021 00:51
Екатерина, всего 400 серий.
Екатерина
Екатерина 12 октября 2021 22:38
А концовка в этом сериале ожидается, всё слишком затянуто. Даже не понимаю что себе думают те кто это предумывают. Смотрю 103 серию и думаю что пора прекрощать смотреть этот сериал, надоедает уже
Фатима
Фатима 21 сентября 2021 20:00
Когда будеть следующая серия??
Katya.M
Katya.M 18 сентября 2021 19:07
Фильм затянут, как и все турецкие сериалы; долгие взгляды, длинные воспоминания- повторы героев, но сюжет захватывающий и интересный. Местами предсказуемый. Но тем не менее события развиваются очень медленно. Очень приятные и красивые главные герои. Но много рутины, в результате чего срриал затянут.
Раиса
Раиса 12 июля 2021 02:13
Клятва - фильм нуторный - когда только начинала смотреть сюжет был интересный , а дальше фигня, много безмолвных сцен и повторов. Предлагаю посмотреть фильм Листопад - очень интересный - жизненный не пожалеете, смотрела на одном дыхании.
Любовь
Любовь 22 апреля 2021 21:54
Некоторое время не смотрела этот сериал, т. к . понравился новый "Доверенное",но и тут и там проблема с переводом. Не знаю с чем это связано в последнее время, а ранее можно было смотреть ежедневно по одной серии. И вот, вернувшись к просмотру сериала "Клятва", поняла,что ничего не потеряла. Дошли до 330 серии и уж такого напридумывали, что психопаты-маньяки "правят судьбами" казалось здравомыслящих людей-это ли не абсурд?!.. У меня совсем пропадает интерес смотреть на подобный бред. Пришли бы уже к какому-то завершению, а то получится, как с сериалом "Ты назови"- отснято столько серий, а концовки нет, просто оборвали- ни туда, ни сюда...Такие затраты, команда актеров, съемочная группа и т.д.- в один миг все лопается, как мыльный пузырь... А хотелось бы логического конца без вымышленных трагедий и "переездов" за границу главных героев сериалов- актеров покидающих затянувшиеся съемки. Надеюсь, что хотя бы эти сериалы, будут благополучно завершены, не потеряв рейтинга.
Loner91
Loner91 1 января 2021 21:45
Валентина, мы сами не переводим сериалы. Как только переводят, мы сразу добавляем ее у нас.
Валентина
Валентина 1 января 2021 20:51
Завтра уже транслируются новые воскресные серии, а до сих пор нет перевода предыдущей 298 серии, как это так? Ведь это можно сказать мировой сайт и никакого порядка, никто ни за что не отвечает, не с кого спросить. И это мой не первый вопрос по переводу, тогда мне ответили что не успевают переводить и модератор сайта сказал, что они за это не отвечают. Хорошо, тогда кто? Есть же сериалы, перевод которых появляется на следующий день, например Ветреный, Осман, Постучи в мою дверь, ну и выпускайте их.
Loner91
Loner91 27 декабря 2020 21:33
Валентина, серия исправлена, спасибо за замечание.

Валентина, для перевода нужно время. Мы сами не занимаемся переводом.
Валентина
Валентина 27 декабря 2020 20:18
Сериал транслируется в выходные дни, а перевод только ночью во вторник, разве это нормально, модератору надо следить за этим. Ждем от вас действий.
Валентина
Валентина 23 декабря 2020 12:53
Вместо 296 серии опять повторяется 295 серия, как можно так работать!
Loner91
Loner91 3 декабря 2020 06:33
Аня, приятного просмотра!
Аня
Аня 3 декабря 2020 05:38
Мне очень нравітса етот

фільм