Игра моей судьбы

Игра моей судьбы 22 серия русская озвучка

8.1
Оценок: 351
Показать другие озвучки
Вернуться к сериалу

Смотрите онлайн Игра моей судьбы 22 серия русская озвучка бесплатно в хорошем качестве. После просмотра 22 серии турецкого сериала с оригинальным названием - Kaderimin Oyunu оставляйте отзывы и комментарии

Комментарии (27)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лана Ли
Лана Ли 30 ноября 2022 17:53
Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу. Агата Кристи
Loner91
Loner91 Администраторы 17 июня 2022 06:33
Иванова Виктория Сергеевна, уточните пожалуйста о какой блокировке идет речь?
Иванова Виктория Сергеевна
Иванова Виктория Сергеевна 16 июня 2022 22:07
Здравствуйте! Почему заблокировали меня?
ЛАРИСА
ЛАРИСА 21 марта 2022 20:42
Мужчины любят умных, не взбалмышных, не суматошных женщин. Наша главная героиня Асие именно такая. Кто-то жаловался на перевод Ирины Котовой? Согласна, но есть и другой перевод фильма на русском языке, двухголосый, поищите.
Елена
Елена 13 марта 2022 20:42
Подскажите, будет ли показ следующих серий и что решается с правами?
Lana
Lana 10 марта 2022 00:07
Елена,
Акын не похож на Мирана в этой роли,за исключением тех моментов,когда появляются схожие моменты в сценариях....Он в этом фильме другой и по-другому ощущается,но по прежнему великолепен.Ойкю Караэль, согласна с вами, действительно прекрасно играет, просто живёт этой ролью, Я изменила свое мнение,всмотрелась в нее, прекрасная актриса и красивая, особенно в последних сериях,макияж мягче и она просто чудо какое-то.По сценарию она - Золушка и прекрасно подходит к этой роли - хрупкая,нежная,красивая....
Елена
Елена 2 марта 2022 01:11
Lana,
Нисколько не соглашусь , она очень талантливая и нисколько не теряется, это он со своими однотипными движениями и жестами точь в точь как в роли Мирана
Катерина
Катерина 17 февраля 2022 12:51
Эсра Дерманжиоглу такая же ведьма , как и в сериале "В чем виновата Фатьмагуль", такая же склочница, только в добавок в сериале ее внешний вид еще ужасней,
Елена
Елена 17 февраля 2022 01:20
Было понятно, что Наргиз подведёт, что значит подростковый эгоизм...
Маргарита
Маргарита 16 февраля 2022 20:21
Когда можно посмотреть 9 серию, 8 серий уже посмотрели ждём 9 , когда и с каким интервалом они выходят, кто знает?
Lana
Lana 12 февраля 2022 23:58
Акын Акынозю играет прекрасно,да он и сам прекрасен,Голливуд по нему плачет.... но Асие (симпатичная актриса,глаза -очень красивые) слишком пресная ,не подходит ему,теряется на его фоне, макияж ее уродует,,игры никакой,то по голове гладит ребенка, то орет на всех, выпучив глаза.....
Мадина
Мадина 12 февраля 2022 01:20
Всем привет , ищу самиру которая в инст переводила ветреный . С ее странички мошенники разводят на деньги .
Марина
Марина 10 февраля 2022 19:25
 Вера Федоровна, а что вы хотите, чтобы Асие сдалась в полицию и села в тюрьму, чтобы никто не врал и все такие честные были ? Или Нергиз пусть сядет за убийство ? В чем дело, как по-вашему должно быть ?а
Быкова Вера Федоровна
Быкова Вера Федоровна 7 февраля 2022 22:58
Сюжет лично мне не нравится, сплошная лож везде. Эта Асие бессовестно врет,детей заставляет врать.Джемаль такой же врунишка,присосались как две пиявки к хорошим людям. Даже противно. Мне очень понравился Акын в сериале Ветреный и партнерша Эбру Шахин ему очень подошла. А в этом сериале ни его партнерша абсолютно не подходит. Зря Акын дал согласие на такую мерзкую роль. Это мое мнение.
Alina
Alina 31 января 2022 05:18
Как же быстро забыла это Наргиз кто её спас от холода и голода. А у Джемаль проснулись чувства собственности,поиграет и бросит как и когда то. Ко второй жене он побежал как только узнал что она беременна,а к Асие не пришла даже посмотреть на ребенка когда она родила.
Елена
Елена 30 января 2022 20:03
Что с 6 серией, смотреть не возможно?!
Ирина
Ирина 25 января 2022 08:59
Акын как всегда проживает свою роль, но Асие действительно на его фоне как гадкий утёнок без эмоций. Его настоящая жена по фильме ему больше подходит, и смотрятся они парой. Моё субъективное мнение
Марина
Марина 23 января 2022 17:17
Полина, по сюжету Джемаль и Асие поженились в 17 лет, плюс 15 лет дочери, им всего 32-33 года. Так же и актерам! Не такие они и молодые актеры оба.Кстати, они ровесники.
Loner91
Loner91 Администраторы 20 января 2022 05:39
Яна, серия выйдет 21 января.

Елена, 5 серия выйдет 21 января.
Яна
Яна 20 января 2022 01:44
Где 5 серия???

Где 5 серия???
Елена
Елена 16 января 2022 21:35
Сегодня 15-е января, а новой 5-ой серии нет. В чем дело, когда ждать?
Loner91
Loner91 Администраторы 9 января 2022 00:59
Елена Юрченко, показ сериала на турецком телевидении возобновится с 14 января.
Елена Юрченко
Елена Юрченко 8 января 2022 23:18
Когда ждать 5 серию?
Полина
Полина 7 января 2022 11:39
Быкова Вера Федоровна8,
Мне наоборот кажется, что эта актриса подходит. Ну, представьте Эбру, и что у нее 15 летняя дочь. Здесь нужна актриса в возрасте и которая похожа на маму 15 летней дочери. А Акын молодо выглядит для этой роли. Хотя как актер он конечно шикарен.
Елена Юрченко
Елена Юрченко 20 декабря 2021 16:32
Быкова Вера Федоровна8,темы разные, нельзя сравнивать, посмотрим что будет дальше! Не всем же быть красавицами. Хотя я тоже люблю красивых актеров.
Быкова Вера Федоровна8
Быкова Вера Федоровна8 19 декабря 2021 13:57
Елена Юрченко,Игра Акына на высоте,но вот партнерша ему не подходит,нет между ними той химии как это было в сериале Ветреный с его партнершей красавицей и талантливой актрисой Эбру Шахин.
Елена Юрченко
Елена Юрченко 16 декабря 2021 00:45
Захватывает