ТурокТВ.ру  /  Новые турецкие сериалы  /  Доверенное / 59 серия русская озвучка
Доверенное

Доверенное 59 серия русская озвучка

• Турецкий сериал
  • Трейлер
8.2
Оценок: 726

Смотрите онлайн Доверенное 59 серия русская озвучка бесплатно в хорошем качестве. После просмотра 59 серии турецкого сериала с оригинальным названием - Emanet оставляйте отзывы и комментарии

Комментарии (35)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Loner91
Loner91 19 мая 2021 15:12
Любовь, перевода еще нет к сожалению.
Любовь
Любовь 19 мая 2021 06:28
Уважаемая администрация, почему нет перевода 182 серии, сегодня уже 19 мая???
Любовь
Любовь 10 мая 2021 18:49
Простите, но с переводом что-то "переколбасили" - неужели Яман мог так выразиться на турецком, взяв Сехер на руки, сказав : -" разве жених на должен "потащить" на руках свою невесту в комнату ?.. Или это действительно так звучит на турецком? Но ведь на руках носят, а не таскают...тем более невесту- это правда смешно звучит. Мне очень жаль Сехер, т.к. продолжается покушение на ее жизнь со стороны ведьмы-Икбаль. Я уже не могу спокойно воспринимать поведение Зии, который по случайности оказывается свидетелем омерзительных поступков Икбаль и продолжает замалчивать, а она уже совсем с "катушек слетела"... Психушка по обеим "змейкам"- плачет! И все-таки, возвращаясь к нашим влюбленным-они теперь вместе , очень трепетное, заботливое отношение и искренняя любовь поможет им выстоять и я очень надеюсь на срочнейшее разоблачение и изгнание обеих змей.
Любовь
Любовь 20 апреля 2021 10:18
Сразу прошу прощения у администрации и у всех зрителей, если мои выражения эмоций будут некорректными. Не дождавшись перевода, ночью просмотрела 161 серию в оригинале и вот, утром пересматривала с переводом-просто двойной ШОК!!! Мои опасения и предчувствия, что произойдет непоправимое-сценарист безжалостно совершил. Можно было обойтись и одним выстрелом, но нет, необходимо создателю этого сериала, разрядить всю обойму пистолета, а другими словами- изрешетить хрупкую девочку в самый счастливый момент ее и так нелегкой в прошлом жизни, да еще таким братцем-уродом. Это что за родство такое?! Неужели в современном мире может быть позволительно брату распоряжаться судьбой и жизнью сестры потому, что она женщина, не имеющая никакого права быть счастливой? Обычай средневековья!!! Почему это присутствует в современном сериале?! Подобные сюжеты и в других сериалах, созданные этим сценаристом. Мне жаль актеров, ведь они проживают жизни своих героев, пропуская все эмоции и переживания через себя, а иначе их игра не смотрелась бы правдоподобной. Нам смотреть на такое больно, а им необходимо прожить, создавая реальную картину, чтобы зритель поверил. Многократное - браво актерам!!! Большое спасибо им и всей съемочной группе, чего не могу сказать сценаристу. То ли еще будет..., ведь еще в сериале есть над кем "поизголяться". В общем -сплошное разочарование и если бы не полюбившиеся актеры и все-таки их сериальная дальнейшая судьба, за которую еще теплится надежда на благополучное завершение, но опять-таки, зависящее от придуманного сценаристом, думаю досмотреть. Надеюсь на это хватит нервов.
Любовь
Любовь 9 апреля 2021 17:42
Всем доброго дня. Слава Богу, наконец-то "грянул гром" и наступил час расплаты! Хочется поделиться своими эмоциями после просмотра 154 серии. Зухаль - поделом, а вот, Икбаль снова улизнула. Как думаете, она разве оставит в покое Сехер и Ямана, после ареста своей сестрицы? Но "молодец" Недим сразу все карты выложил Икбаль, что для нее бальзам для дальнейших действий. Посмотрим что еще нам преподнесет сценарий. Почему-то чаще стали демонстрировать отношения Неслихан, а Кераз только эпизодически. Мне хотелось бы, чтобы было наоборот, т. к . вторая пара заслуживает большего внимания. Я иногда смотрю съемки актеров сериала за кадром. Очень интересно видеть как они общаются в естественной обстановке. Обожаю маленького героя сериала Юсуфа, который и в этой обстановке держит главенство, где вся команда веселые, доброжелательные и дружные. Мне еще хотелось бы, чтобы ребенка называли ласково по имени, а не племянничек и частичка огня, будто он безымянный. Как-то чуждо такое для слуха. Да, пора уже сменить имидж Сехер, а то Яман смотрится безупречно и даже злостные сестрицы, которые из грязи в князи, а Сехер они по-прежнему обзывают "подошвой", не смотря на то, что она стала женой главы семейства, а значит и хозяйкой особняка. Очень хотелось бы хороших перемен, и чтобы Икбаль не ускользнула от наказания за все злотворения.
Марина
Марина 7 апреля 2021 11:23
Здравствуйте,админ ещё 2 и 3 сезон будет я слышала на сколько правда?))
Любовь
Любовь 4 апреля 2021 18:36
Всем всего доброго. Валентина, прочла Ваш комментарий и приятно, что наши мнения совпадают. Я со 2 числа ждала перевод, но увы и с этим делом ступор, вот только сегодня 4-го вечером появился перевод. Серия опять ничего не решила, снова все ускользнуло, а диалог между влюбленными так "замороженным" и остался. Казалось бы чего проще- возьми Яман все эти "талмуты" и покажи Сехер, сразу все и разрешилось бы. Но сценаристу лучше еще серий на 10 растянуть выяснялки-догонялки. Периодически смотрю еще сериалы "Клятва" и "Ветренный" и везде героям приходится страдать или того хуже -умирать. Если хоть как-то попадают наши комменты, ну хотя бы иногда, то большущая просьба к сценаристам- пожалуйста, будьте добрее к своим героям! И просьба к администрации-пожалуйста, не затягивайте с переводом. Я благодарю вас за такие интересные сериалы, где и актеры, можно сказать, не играют, а проживают по-настоящему сериальную жизнь. Их красота завораживает-все просто супер!!!
мария
мария 3 апреля 2021 09:24
что за хрень, почему русского перевода нет? должно было выйти 2.04.2021 в 19.00 и сейчас нет! Чем вы там занимаетесь?????????????
Валентина
Валентина 3 апреля 2021 00:02
Любовь, я с вами полностью согласна. Ну делали бы добро и зло 50х50, немного расстроились, потом взлетели на крыльях от радости, ну например как в сериале "Вишневый сезон", ну не должно так быть, чтобы только негатив, а потом за 1 сек закончат сериал со счастливым концом. Человек должен подпитываться положительными эмоциями, ну а изредка воткните зло. Интересно, сценаристам переводят наши комментарии, они хоть интересуются?
мария
мария 2 апреля 2021 20:54
давайте 150 серию! Почему спите?
Любовь
Любовь 2 апреля 2021 09:49
Здоровья всем-оно никому не помешает. И вот, просмотрев 149 серию, снова в разочаровании. Казалось бы 148 серию закончили на позитиве, но увы -опять интрижка сценариста. Я подумала, что встреча была с настоящим детективом и уже настроилась на то, что правда наконец-то взорвет род деятельности сестриц и опять- облом. Теперь, не знаю даже чего ожидать от следующей серии. Идет как всегда по накатанному- зло на поверхности и впереди. Сценаристы Турции видимо благосклонно относятся к негативу, смакуя каждый злобный сюжетик. Такое мнение сложилось еще и потому, что и в других сериалах и фильмах процветают подобные ситуации. Жаль, а очень хотелось бы побольше видеть доброе, светлое и счастливое...
Loner91
Loner91 2 апреля 2021 01:28
мария, добавили. Приятного просмотра!
мария
мария 1 апреля 2021 21:15
почему 149 серии нет????? Должна была выйти в 19.00
Любовь
Любовь 25 марта 2021 15:41
Желаю всем здравствовать. Посмотрела новую серию и настроение - ниже плинтуса. Я все жду когда наступит момент "вывздоровления" Ямана, чтобы действительно взорвалась бомба справедливости, но увы... и ах. Неужели нельзя было "повесить" лейкемию на любую из сестер? Может быть , тогда их болезнь, остановила бы творить козни и заставила стать добрее. Так получается, что сценарии пишут пособие для плохих людей, т.е. как вести себя сотворив зло и остаться безнаказанным. Очень жаль, да я просто в шоке, что самого моего любимого персонажа. такого ангелочка подвергли страшной болезни. Надеюсь на благоразумие сценаристов и в конце-концов Юуф выздоровеет и будет счастлив рядом с Яманом и Сехер. Думаю, что не только одна я этого желаю, но и все кто смотрит этот сериал.
Loner91
Loner91 24 марта 2021 01:01
Любовь, уже выложили исправную версию. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Любовь
Любовь 23 марта 2021 05:05
Уважаемая администрация, убедительная просьба- проверяйте озвучивание перевода. 141 серия идет с накладкой громкого оригинала и совсем невнятного заглушенного перевода. Будто бы переводчик говорит, находясь в каком-то бункере, заглушающим звук. Попыталась слушать через наушники- то же самое. Половины перевода не понять, а серия интересная. Пожалуйста, обратите внимание. Всего доброго.
Любовь Яцковская
Любовь Яцковская 5 марта 2021 09:33
Доброго дня всем. Сериал очень понравился. Единственное -хотелось бы в новых сериях видеть побольше новых сюжетов, вместо нескольких повторений воспоминаний, а также затянуты эмоции, взгляды. Команда подобралась отличная, игра прекрасная на все 100. Необходимо подтянуться сценаристам. Самый любимый персонаж -это Юсуф. Я в восторге от его игры в сериале. Очень талантливый ребенок. Когда наконец-то прозреет Яман, за столько прожитых лет в одном особняке с такой невесткой-дьяволицей? Столько обслуживающего персонала и охраны, а одна черная ведьма верховодит, постоянно выплескивая яд. Сошло с рук убийство другой невестки. Просто абсурд. Видимо сценаристы смакуют такие ситуации, а нам зрителям уже поднадоела такая ахинея. По замыслу герои все умные, дотошные в профессии и успешные, а по жизни допускают такие ляпы. Но видимо на любителя сюжетики. Тем не менее хочется досмотреть до конца, надеюсь на положительный исход. Должна же правда хоть где-то торжествовать. Нельзя процветать злу. Всей команде желаю здоровья, благополучия и побольше хороших с высокими рейтингами сериалов. Все актеры- супер! Всего доброго!
Зайнаб
Зайнаб 2 марта 2021 12:59
Бамба уже взорвалась, Яманчик получил файл, и у него мозги скипели от ревности потому что он любит её, и очень сильно, но иес Назмие хватит уже, сколько можно, не портит е сериал, и нам нервы не портит, валерианок не хватает, скороприступ будет, помиритесь их уже, да побыстрее, Яман тебе терпения, и вазмись уже за голову, и раследуй, а то Сехер вставит тебе мозги на место, а хотя обе снимите розовые очки, а то вы в облаках летали, и ничего дальше своего носа не видели. Встряхнитесь да примите в себя, и вместе как обещали дуг другу, разберитесь.
Лора Инес
Лора Инес 16 февраля 2021 02:47
мне очень нравиться сериал,но я так нервничаю из за интриг,что уже не хочу смотреть,хотелось бы ,чтобы сценаристы немного пожалели главных героев,особенно Сехер,все жду когда взорвется бомба
Loner91
Loner91 15 февраля 2021 16:36
Валентина, мы сами не занимаемся переводом. Исходя из этого мы не можем точно сказать, когда будет перевод. Мы лишь можем сказать, что публикуем серию тогда, когда она доступна.
Валентина
Валентина 15 февраля 2021 02:34
Что-то не складывается Ваш ответ с реальностью, раньше у пятничной серии перевод был сразу в пятницу около 2 часов ночи, потом стали задерживать, но перевод давали в субботу, поэтому складывается впечатление, что Вы сказали лишь бы что.
Loner91
Loner91 14 февраля 2021 16:25
Валентина, в субботу и воскресенье переводчики отдыхают. Перевод будет в понедельник.
Валентина
Валентина 14 февраля 2021 03:06
Уже 3 часа ночи следующего дня, а перевода до сих пор нет. Так переводчики отбивают желание смотреть сериал. Хотя им наплевать что мы здесь пишим, они не обращают внимания.
Loner91
Loner91 9 января 2021 06:07
Валентина, к сожалению у переводчиков проблемы с оборудованием. Ждем когда все наладится.
Валентина
Валентина 9 января 2021 04:55
Что случилось с этим сериалом, где перевод 3-х последних серий? Вы хотя и не занимаетесь переводом, но должны знать в чем дело? Всегда был перевод около 2-х ночи в день трансляции в Турции.
Loner91
Loner91 7 января 2021 21:43
Валентина, мы не занимаемся переводом. Мы как и Вы, ждем переводчиков.
Валентина
Валентина 7 января 2021 21:25
Хватит отдыхать, приближается время трансляции 89 серии, а перевода 88 серии еще нет!
Loner91
Loner91 26 декабря 2020 18:10
Валентина, еще не перевели.
Валентина
Валентина 26 декабря 2020 15:47
Почему нет трансляции 80 серии Доверенное с русской озвучкой?

До сих пор нет озвучки 80 серии, уже пора.
Loner91
Loner91 13 октября 2020 05:18
Ольга, спасибо за замечание. Попробуем донести Вашу мысль до переводчиков.